Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 332

241

Я думаю, что придержание мы отпускаем. Если вы хотите занять эту роль то регистрируйтесь как  Vasilisa Dragomir, а то и правда - девушка зерегестрировалась давно, а анкеты нет - это противоречит нашим правилам, по которым анкета должна быть отправлена в течении 3 дней. Поэтому теперь все в ваших руках!

0

242

Alan Adams
Я была бы так рада занять роль Лиссы, написала бы анкету за несколько минут, но у меня есть проблема. Дело в том, что в субботу я уезжаю в место, где нет интернета, и пробуду там числа до 16. Если бы я зарегистрировалась, вы бы подождали моего возвращения? Могу гарантировать, что вернусь стопроцентно. Но, если я слишком многого прошу, то пойму вас, откажи вы мне..  :dontcare:

0

243

Три недели конечно большой срок. Давайте сделаем так, с Вас пост строк на 20, на заданную тему. А наш вердикт получите завтра, т.к. второго админа сейчас нет, а одна такой вопрос решить я не могу.

0

244

Rose Hathaway
Я согласна,) Давайте тему, завтра напишу.

0

245

Тема: "Плен у Виктора Дашкова"
Место действия: "Небольшая хижина"
Действия: Вас пытают, заставляя применить силу Духа, что б излечить Виктора.

0

246

Можно сменить внешность Лиссы на Тейлор Момсен?

0

247

Придержите роль Мии. Сегодня, только позже, подам анкету. И могу я сменить внешность?

0

248

Реклама написал(а):

Придержите роль Мии. Сегодня, только позже, подам анкету. И могу я сменить внешность?

Роль придержим, внешность сменить можно.

0

249

Rose Hathaway написал(а):

Роль придержим, внешность сменить можно.

Я, собственно, все уже - анкету подала)

0

250

Ребят, тема рекламная заполнилась вроде у вас.

0

251

Реклама написал(а):

Ребят, тема рекламная заполнилась вроде у вас.

Уже создана новая

0

252

Я тут не в тему, ну пофиг.
Скажите, у кого-нибудь есть картинка знаков молнии, которые стражи получают после убийста стригоя? Уж больно хочется самой такую сделать.

0

253

Мальвина
http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Vampire Academy/gallery/391492_vampire_academy_pic.jpg
http://www.citedesvampires.com/wp-content/uploads/vampire academy.jpg

0

254

Rose Hathaway
Огромное-приогромное спасибо! (:

0

255

Мальвина
Всегда пожалуйста

0

256

Доброго времени суток (у меня это день). Я как-то играла тут, но была вынужденна уйти. Теперь у меня есть время, но моя роль занята (Клэри Конта из "Сладкого королевства"). Собственно, я не претендую на нее. Скорее уж на дампира-неканона (своего). Просто сразу бы хотелось узнать: можно ли быть взрослым дампиром, но при этом быть Стражем ученика Академии и играть в самой Академии? просто на одной ролевой так нельзя было, поэтому спрашиваю.
С уважением к Администрации данного проекта.

0

257

|Alexandrit
Доброго времени суток. Рада, что вновь решили присоединиться к нам. Вы можете быть стражем ученика, только в анкете надо будет указать, почему Вас приставили к ученику.

0

258

Тогда сразу хочу узнать, к кому меня могли бы поставить? честно, хочу к Озера или Ивашковых) можно к одному/одной из них?

0

259

|Alexandrit
Стучитесь ко мне в асю 441160992 там решим к кому Вас приставить и по какой причине.

0

260

Нету аси) Давайте так: я зарегистрируюсь, по ЛС решим? если все получится, то придержите мне на неделю внешность Кэндис Аколла. Я просто завтра вечером уеду, во вторник вернусь.

0

261

|Alexandrit
Регистрируйтесь, внешность придержу.

0

262

:flag: Блин, вечно как пропаду, так и на месяц то и больше...
Можно мне имя сменить (И стихию заодно)? Оно меня уже раздражает просто...(

Отредактировано Angelina Clewer (2011-05-06 13:24:14)

0

263

Angelina Clewer
эх, пришла бы пораньше) я твоим бы Стражем могла бы быть)

0

264

Angelina Clewer
С возвращением) Имя и стихию сменим.

Christian Miller написал(а):

эх, пришла бы пораньше) я твоим бы Стражем могла бы быть)

Все ещё возможно, решать вам двоим.

0

265

Rose Hathaway написал(а):

С возвращением) Имя и стихию сменим.

Ну тогда имя на Katherine Palmer
Буду благодарна))

Отредактировано Angelina Clewer (2011-05-07 05:33:03)

0

266

А можно ещё название комнаты поменять?

0

267

Katherine Palmer
Поменяю, спасибо, что напомнила.

0

268

Здравствуйте!) Можно ли придержать Адриана Ивашкова? И подскажите, пожалуйста, в какой раздел вставлять анкетку...

0

269

морой без тормозов
Роль придержим. Анкета пишется по упрощенному шаблону, оставляйте в теме Регистрация.

0

270

я бы хотела взять роль Каролина Брэд.можно завенить внешность на эшли грин?

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно