Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

так говорю же незнаю х)
Ладно , не важно) спасибо за помощь) Пойду поищу, можт что еще по академии найду) Удачи!)

0

182

good baby написал(а):

Ладно , не важно) спасибо за помощь) Пойду поищу, можт что еще по академии найду) Удачи!)

Можете присоединется к нам людям! Или взять дампирку из акции, я вам лично обещаю, что игрой обеспечу, если нет, то клянусь сам удй с ролевой!

0

183

Alan Adams
какие порывы хД
в таком случае вам по игре конкретно никто не нужен?)

0

184

Эм.. Можно вмешаться? Мне не с кем играть, мож попробуешь каким-нибудь мороем, а я тебя охранять буду? Ну типа меня перевели.

0

185

good babyтаком случае вам написал(а):

какие порывы хДв таком случае вам по игре конкретно никто не нужен?)

Нужна девушка злодейка, моройка скорее всего, хотя дампирка тоже подойдет, которая будет наводить хаос в академии под такое описание подходят - Ольга Бадика, если хотите можно подредактировать характе, заменить внешность, и даже поменять имя (но не фамилию)

0

186

Janine Hathaway
я похоже новая головная боль хД
любым это каким? х) студентом не получается , ведь Джанин вроде из королевских семей должна охранять...вроде так?

0

187

Ну да, каким-нибудь королевским мороем... Например... Не знаю вам эта роль не очень понравилась, но может всё таки Таша Озера? Одна из главных ролей, по-моему проходит по упрощённой анкете.. Я просто не знаю кем ещё можно быть из королевской семьи, ещё и взрослым. Но можно ведь неканоном!

0

188

Еще можете взять девушку алхимика, хоть 1 хоть второго ранга, она сможет взаимодействовать с большим количеством игроков!

0

189

Janine Hathaway
не хочу взрослого отыгрывать) А возможно ли что Джанин будет охранять какую нибудь ученицу и тд? или такое невозможно)
Alan Adams
сейчас бадику рассматриваю) приглянулась)

0

190

good baby написал(а):

А возможно ли что Джанин будет охранять какую нибудь ученицу и тд

Вполне может, и может охранять даже Бадику, ведь она королевских кровей!

0

191

Возможно ты покинула академию (как Мия) и пошла сразу учиться в университет, точнее планировала, а по дороге попадаешь в переделку и... чё нить придумаем)

0

192

Alan Adams
в пределах академии стражи не ходят по пятам за каким нибудь определённым мороем, они несут дежурство все вместе и присутствуют по несколько человек на каждом занятии.

0

193

Janine Hathaway
ок) в общем сейчас подумаю еще над Бадикой и тогда напишу вам сюда)

0

194

Janine Hathaway написал(а):

в пределах академии стражи не ходят по пятам за каким нибудь определённым мороем, они несут дежурство все вместе и присутствуют по несколько человек на каждом занятии.

Дмитрий тому исключение! Но спорить не буду весомое слово!

0

195

good baby
хорошо, давай
Alan Adams
А что Дмитрий? Он не ходил не за каким мороем по пятам, он был только наставником Розы. А Лисса вообще особый случай, так что то, что он бегал за Розой по любому сигналу тревоги, абсолютно нормально)

0

196

а можно имя и внешность сменить у Бадики?)

0

197

good baby написал(а):

а можно имя и внешность сменить у Бадики?)

Да я же вам это уже написал, но только имя и внешность. фамилию нцжно оставить!

0

198

Скажите, а где комнаты для кормильцев? никак не могу найти..(((

0

199

Christina Nortman
Оставь заявку на создание комнаты в соответствующей теме подфорум я сейчас создам!

0

200

Вам все еще нужен администратор? Хотелось бы помочь проекту)

0

201

Night написал(а):

Вам все еще нужен администратор? Хотелось бы помочь проекту)

Да все ещё нужен, 441160992 моя аська, там будет удобней общаться.

0

202

Здравствуйте, хотелось бы сыграть за эту девушку- Мелиса Купер / Melissa Cooper, не могли бы вы её придержать? Да, и ещё, возможна ли смена внешности на Меган Фокс?

0

203

Добрый день!

Домино написал(а):

Мелиса Купер / Melissa Cooper, не могли бы вы её придержать

Придержано на три дня.

Домино написал(а):

Да, и ещё, возможна ли смена внешности на Меган Фокс?

Возможно))

0

204

Всё, спасибо, регистрируюсь)

0

205

Здравствуйте)возник вопрос: есть ли у вас акция на дампирок будущих стражей?
Если есть, то не подскажете ссылку по которой перейти, а то я найти не могу, видимо, плохо ищу.

0

206

Саша
Добрый день.) С дампирами есть акция, там несколько женских персов - учениц-будущих дампирок.) Возможно, кто-то приглянется.)

+1

207

спасибо) Хм...вот еще один вопрос, по ходу чтения акций возник: кого на ролевой больше мороев или дампиров? Примерно.

0

208

Саша написал(а):

кого на ролевой больше мороев или дампиров? Примерно.

Примерно одинаково, вот честно.)
Но мне почему-то кажется, что больше дампиров.)

0

209

Тогда будем выбирать моройку. Только вот вопрос - Clary Conta / Клэри Конта я просто забыла, если посмотреть так..то кто из семьи Конта встречался в книге?
Надеюсь, я не надоела Вам?

0

210

Саша написал(а):

то кто из семьи Конта встречался в книге?

Амм... если честно, я их читала всего 4, поэтому дальше не скажу.)
Но в первой книге часто мелькает персонаж Камилла Конта - она училась на одном курсе с Лиссой, и была такой яркой представительницей королевской семьи, у нее всякие вечеринки устраивались.)

Саша написал(а):

Надеюсь, я не надоела Вам?

Нет, что Вы.)) Мы только рады х)

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно