Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

Вика написал(а):

А мне большего и не надо)

Тогда мы рады вас приветствовать на нашей ролевой.

0

32

Вечер добрый.
А вампиров-музыкантов принимаете в игру?

0

33

Julia
Вечер добрый. Если под музыкантом Вы подразумеваете хобби, то конечно, ну а если нет...
Вампиры Р.Мид немного отличаются от тех же "сумеречных", ознакомится с их миром можно в специальной теме. "О мире"

0

34

Да, я хобби имею в виду)))я просто книги не читала, но правда очень хочу почитать)))Я тогда сначала всё прочитаю тут у вас, а потом уже зарегестрируюсь)))

0

35

Julia
Читайте, если возникнут вопросы обращайтесь.

0

36

Хорошо)))

0

37

А внешность Нины Добрев занята?)

0

38

Нинок написал(а):

А внешность Нины Добрев занята?)

Здравствуйте! Да, внешность Добрев, занята, но вы, если хоите игать можете выбрать себе любую другую, не занятую внешность!

0

39

Спасибо)))
Нет,спасибо,я просто хотела играть с внешностью Нины)

0

40

Нинок написал(а):

Нет,спасибо,я просто хотела играть с внешностью Нины)

Рады были помочь! Удачи!

0

41

У меня вам вот такая прозьба... Может, с моей стороны это не правильно, но.. просто очень давно ищу ролевую по Академии. Нашла вашу. Все устраивает, но в акции не могу найти похожего на себя персонажа. Я бы хотела зарегистрироваться с внешностью :Эмма Уотсон, Мери-кейт или Эшли Олсон или же с Меган Фокс. Персонажа, как я сказала, не нашла по акции... но в таком случае у меня была бы просьба с помощью в написании анкеты. Не то, что бы у меня с этим проблемы, я могу написать анкету, но мне куда легче и быстрее будет с Вашей помощью.
Если я не по адресу, извените. Надеюсь на понимание с вашей стороны. Я человек активный, но из-за школы иногда пишу раз в день, при условии активных ответов. Посты от 10 строк. Доходит до 50, но с учетом предыдущих постов. Могу помочь с квестами...
С уважением к Администрации ролевой

0

42

Странница.
Кроме Меган Фокс остальные внешности свободны. С анкетой поможем, в разумных пределах конечно. Регистрируйтесь, все вопросы касаемо анкеты можно будет обсудить через ЛС или icq.

0

43

Хорошо. Спасибо. Сейчас буду.

0

44

Добрый день)
А можно ли у персонажа Скай Грей из четвертой акции сменить внешность? Либо на Кристен Белл, либо Кейли Куоко?)

0

45

Ms. Nobody
Доброго вечера. Внешность сменить можно, обе названные вами свободны.

0

46

Хорошо, спасибо*
Тогда анкета скоро будет)

0

47

Ms. Nobody
Ждем.

0

48

Добрый день, уважаемая администрация. Я за вашей ролкой давно слежу о.о И меня мучает один вопрос: сколько книг надо прочесть, чтобы смочь играть на вашей ролевой?
Спасибо заранее)

0

49

Nemo написал(а):

Добрый день, уважаемая администрация

И вам добрый день.

Nemo написал(а):

И меня мучает один вопрос: сколько книг надо прочесть, чтобы смочь играть на вашей ролевой?

Уважаемый. Можно не читать книги. Если вы хотите взять канон, то тогда желательно прочитать хотя бы одну, а остальные ваши действия мы будем координировать. А если вы возьмете неканона из акций. то тут вообще все просто, главное прочитать темку О МИРЕ и Основное о совем персе. А так мы вам поможем, все покажем и расскажем.

0

50

Можно взять неканона, и внешность Нины Добрев?

0

51

catherine Pears написал(а):

Можно взять неканона, и внешность Нины Добрев?

Да конечко, как и неканона так и Добрев можно все!

0

52

Mia Rinaldi написал(а):

а эта внешность разве не занята?!

Нет Мия не занята, Виктория ушла с ролевой, следовательно занятая ей внешность и персонаж освободился. Ван нужно внимательно читать объчвления от администрации. Персонажа мы сохраняем, но внешность не обязательно Добрев. ( Это был кворум в мой адрес?)

0

53

придержите пожалуйста Amanda Eliot
А так же хотела уточнить..анкету писать по образцу для неканона?
К тому же можно ли сразу тему для пробного поста?

0

54

Amanda Eliot
Роль придержана, вам надо заполнить мини анкету по следующему образцу:

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Раса[/b]
[b]4. Связь с Вами[/b]
[b]5 Пост[/b] (не менее 15 строк)

Тема поста: Аманда узнает о смерти родителей, с начало решает покинуть Академию, но понимает, что для мести она ещё не готова(на этот переод времени ей 10 лет.)

0

55

Rose Hathaway
Благодарю)

0

56

Rose Hathaway
придержите мне внешность Нины Добрев)

0

57

catherine Pears написал(а):

придержите мне внешность Нины Добрев)

Мы придержим, только девушка. По правилам, вы должны оставить анкету после регистрации в короткий срок. так что если до субботы не будет анкеты, то извините.

0

58

Dimitri Belikov
я постраюсь написать , просто пока проблемы со временем, простите пожалуйста

0

59

catherine Pears написал(а):

я постраюсь написать , просто пока проблемы со временем

будем ждать! До понедельника включительно!!

0

60

Dimitri Belikov
спасибо большое...

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно